×

LIFAN MYWAY - великолепный 7-местный кроссовер

Прекрасный представитель из класса городских кроссоверов в семиместном исполнении от концерна LIFAN. Являясь одним из немногих авто семейного класса на российском рынке, ЛИФАН МАЙВЕЙ сочетает в себе надёжность и практичность и уверенно удовлетворит спрос любого притязательного автовладельца.

 

Экстерьер MYWAY яркий и стильный. Передняя часть автомобиля выглядит серьезной, современной и динамичной благодаря удлиненным комбинированным галогеновым фарам, плавно соединенным с шестиугольной темной радиаторной решеткой и логотипом LIFAN посередине.

 

Внутреннее пространство ЛИФАН МАЙВЕЙ выполнено в лаконичных темных тонах и прекрасно отражает уверенный характер авто. Ценителям современного технического оснащения машины по вкусу придется система запуска автомобиля с кнопки, прекрасная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и живым звуком, двузонная климатическая установка, а также многофункциональный руль, с помощью которого возможно управление мультимедиа, а также управление бортовым компьютером. Все это добавляют еще большего комфорта при вождении.

 

При дорожном просвете в 192 мм, автомобиль прекрасно чувствует себя на любых дорогах. Ему не страшны ни бордюры, ни небольшие неровности на дороге как в городе, так и за его пределами.

 

Автомобиль имеет 7 посадочных мест; объем багажного отсека составляет 295 литров, а при сложенном третьем и втором рядах сидений, можно освободить целых 1038 литров! Эта прекрасная характеристика позволит перевозить в этом просторном семейном кроссовере большой багажный объем, например, во время переезда. В случае если третий ряд сидений не нужен в эксплуатации, то его можно спокойно демонтировать, оставив в пользование стандартные передние 2 ряда сидений.

 

Укомплектованный двумя подушками безопасности, усиленным корпусом, системой электронной блокировки дифференциала EDS, системой активной безопасности, которая распределяет тормозное усилие между всеми колесами, ЛИФАН МАЙВЕЙ прекрасно заботится о безопасности водителя и пассажиров.

 

Что касается двигателя, то автомобиль оснащен рядным бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 1,8 литра и мощностью 133 л.с. На выбор автолюбителям представлена комплектация с автоматической или механической коробкой переключения передач.

 

Российская сборка в городе Черкесске делает его очень доступным в ценовом плане для наших соотечественников. Так в комплектации COMFORT вместительный кроссовер LIFAN MYWAY можно купить уже от 869 тыс., а в более богатой комплектации – от 929 тыс. рублей.

 

Таким образом, ЛИФАН МАЙВЕЙ — прекрасный семейный кроссовер с доступной ценовой категорией и с отличными техническими характеристиками.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона