×

LIFAN SMILY — миниатюрный пятидверный хэтчбек

Оригинальное название модели — LIFAN 320 (или 330 в рестайлинге). Однако в России автомобиль получил название SMILY (СМАЙЛИ). Круглые передние фары в сочетании со специальными воздухозаборниками придают передней части автомобиля привлекательный и располагающий вид, чем-то напоминающий улыбку. При этом дизайн переднего бампера автомобиля выполнен таким образом, что его энергопоглощающая способность существенно снижает шанс получения травм в ДТП.

 

Имеющий некоторое внешнее сходство с британским MINI COOPER, эта китайская модель достойно держит конкуренцию. Он компактней, и это делает его очень маневренным в условиях города, имеет меньшую массу и дополняется довольно внушительным багажником для автомобиля в своем классе — порядка 300 литров. Но самое главное его достоинство — это цена. В настоящий момент можно купить от 250 000 до 300 000, в зависимости от необходимой комплектации.

 

Внутреннее убранство городского мини-хэтчбека выполнено в округлых формах в черно-серебристой цветовой гамме. Функциональная передняя панель дает возможность насладиться вращающимися на 360о дефлекторами, что обеспечивает комфорт поездки при любых погодных условиях.

 

Так же он оснащен отличной акустической системой. На выбор автовладельцу можно подобрать аудиосистему из 4 или 6 колонок с прекрасным объемным первоклассным звуком.

 

Конструкторы поднебесной позаботились и о безопасности. Кузов автомобиля произведен из особой прочной стали. Двигатель имеет защитный корпус, который при столкновении деформируется и тем самым предохраняет водителя и пассажира от возможных травм.

 

При разработке фар производители китайского концерна применили аналогичную антиударную технологию, которая используется в седанах премиум-класса.

 

Оснащен мини-автомобиль проверенным 1,3-литровым двигателем мощностью 88 л.с. и механической коробкой передач или вариатором в зависимости от комплектации.

 

ЛИФАН СМАЙЛИ является отличным бюджетным автомобилем для широкой аудитории, который отличается функциональностью, компактностью и запоминающимся внешним видом.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона